Магаданская креветка – уникальная ценность Магадана. Мы, партия ЗА ПРАВДУ считаем, что именно креветка повод для общественной инициативы.

Магаданская креветка представляет собой северную креветку. Второе название креветки – розовая. Охотское море – главный источник её добывания.

Уникальность магаданской креветки заключается в её редких качествах.

  • Уникальное качество № 1 – размер. Магаданская креветка может быть в размере от 70/90 (90+) до 40/60. В то время, как другие дикие креветки вырастают от 90/120 до 70/90 (50/70).
  • Уникальное качество № 2 – вкус. Креветки из Магадана содержат больше йода, нежели другие креветки. Помимо этого, креветки имеют более насыщенный сладковатый вкус. Магаданскую креветку можно сравнить с крабом по вкусовым качествам.

Магаданская креветка – деликатес, который вам обязательно следует попробовать.

Вкусом магаданских креветок наслаждаются в лучших ресторанах мира. А нам для этого не нужно ехать «за три девять земель». Ведь самые свежие и вкусные они только в России.

Благодаря гастротурам, Магадан может выйти на новый уровень экономического развития. А «магаданскиекреветки послужат «фундаментом» для гастротуризма.

Жители Магадана, считают необходимым признать значимость магаданской креветки.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять