Члены Экспертного совета Партии «ЗА ПРАВДУ» Дмитрий Куликов, Олег Матвейчев и Семен Багдасаров обсудили белорусские события в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым».

«Представители протестных акций из айти-сферы понимают, что они завтра соберутся и уедут. И увезут все с собой. А БелАЗы не увезешь. Экономическое сотрудничество никогда не будет достаточным основанием. Оно будет строиться на поиске компромиссов взаимовыгодности», – прокомментировал Дмитрий Куликов.

В свою очередь Олег Матвейчев указал на двойные стандарты, применение которых коллективный Запад демонстрирует в отношении ряда политических лидеров.

«То, что сейчас происходит в Белоруссии, готовилось давно, в том числе теми, с кем Лукашенко заигрывался. Посмотрите, что у них написано. «Надо оторвать Белоруссию от России, выход из ОДКБ, консолидация с НАТО» и говорилось о «цветной» революции, как эффективном инструменте. Когда Лукашенко говорил, что «у нас майданутых мало», значит плохо работают спецслужбы, плохо его информировали. Оказывается, прекрасно они там работали», – отметил Семен Багдасаров.

Полное видео здесь

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять