Дорогие друзья!

13 сентября прошли выборы в Заксобрание Магаданской области, в которых мы с соратниками из Партии «ЗА ПРАВДУ» имели честь участвовать. В этот раз нам не хватило количества голосов для преодоления барьера. Честно говоря, я расстроился, потому как понимаю, что будет меньше возможностей для реализации значимых для магаданцев проектов.

Однако, если посмотреть на вещи объективно, у нас нет повода впадать в уныние. Выборы 2020 года – это первая проба сил Партии. Мы взялись активно, честно, работали на энтузиазме:

– нами создано и действует на постоянной основе региональное отделение Партии в Магадане,

– разработаны значимые для области проекты: Проект развития прибрежного рыболовства и Проект создания скейт-парка,

– создан информационный канал, который дает объективную и независимую информацию о ситуации в Магаданской области.

Но главное, что десятки талантливых и небезразличных людей объединились ЗА ПРАВДУ. Почти 600 человек поддержали нас на выборах. Поверили новичкам, поверили нашим лидерам, нашей идее. Эти люди – наш первейший бесценный резерв. Наша задача №1 – превратить пассивных сторонников в активных соратников.

В следующем году предстоят выборы в Государственную Думу России. Мы будем активно участвовать. Три основных пункта программы, которые мы реализуем через парламентские институты:

1.    Пенсионный возраст в России должен составлять 60 лет при его сокращении на 2 года для женщин за каждого рожденного ею ребенка;

2.    Каждый гражданин должен получать ежемесячный базовый безусловный доход (ББД) без каких-либо условий. Для начала 2500 рублей, а в перспективе – прожиточный минимум с ежегодной индексаций ББД по уровню инфляции;

3.    «Детский миллион»: каждому новорожденному должен открываться депозитный счет в государственном банке или государственном инвестиционном фонде с возможностью использования этих средств через 18 лет на образование, покупку жилья, другие согласованные с соответствующими государственными органами цели.

Хочу еще раз поблагодарить всех, кто в нас поверил. Спасибо, земляки!

Мы – партия простых русских патриотичных людей, готовых тратить своих силы и средства ради общего блага. Нам нужна Ваша поддержка, Ваше личное участие. Присоединяйтесь!

Олег Прикоки, кандидат в депутаты Магаданской областной Думы от Партии «ЗА ПРАВДУ»

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять