Лидеры

Захар Прилепин

Председатель политической партии «За Правду», член Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации, заместитель художественного руководителя по литературной части МХАТа им. М. Горького. Филолог, писатель, журналист, актер, телеведущий, музыкант.
Осенью 2014 года он вошел в сотню людей современной России, а также занял восьмую строчку в списке самых перспективных политиков России.
Один из самых популярных писателей современной России. Лауреат премии Правительства России в области культуры и ряда других премий и наград. Его книги издаются огромными тиражами. Критики хвалят его работы, а читатели восхищаются философским смыслом его произведений.

Сергей Заплатин

кандидат в депутаты от партии ЗА ПРАВДУ в Магаданской области. Родился 16 марта 1960 года в г. Магадане. С 2007 года работает в Центральном Управлении Недвижимости директором магаданского представительства. Награжден почётным знаком «Воин-интернационалист», медалью «70 лет вооружённых сил СССР», медалью ордена «за заслуги перед отечеством» 3-й степени. Член правления МООО «Союз ветеранов Афганистана». Окончил Магаданский политехникум. 
Женат, имеет двоих детей.

Олег Прикоки

кандидат в депутаты от партии ЗА ПРАВДУ в Магаданской области. Больше 12 лет проработал в Магаданском филиале Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» («МагаданНИРО»). Из них 7 лет руководил лабораторией. Автор проекта «Оборудование скейт-парка в г. Магадане».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять